Королевство Оборотней

Объявление

Время суток: Вторая половина дня, часа 3-4 пополудни.

Погода: Достаточно тепло, но небо медленно затягивается облаками... Может, дождь к вечеру будет?

Место действия: Трактир "У Лиса" , Широкая дорога между Эрлином и Тэрром, Главная площадь

Важные темы: Техники, Регистрация

Объявления: Все Черные Инквизиторы и Лорд уже мертвы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Оборотней » Регистрация » Списки


Списки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Оборотни:
Hell Magic (Хельга Мэджик)
Некто (Корнелия Дрим)
Сано Саругэ (да, я активно играю, а что? ^_^ )
LORD
Каллиста (Каллиста. Фамилия?)
LanaStrange (Лана Стрейндж)
Aleksa (Алекса Стрейндж)
nik (Нархелек)
Лисенок (Аврора. Всего один пост - это намёк для Некто)

Инквизиторы:
Черные Инквизиторы (Моргана, Хелена, Алекса)
med (Имён не разглашают, называют друг друга по... номерам (смайл))
Ак!Зок!Цан! (Имена неизвестны)

Мирные:
Эларин (Эларин Край)
Семья Армурье (Эш, Гане, Яхико и Йоси)
Кантория? (Если отец - оборотень, то может она тоже? Кстати, её тоже нет с 13 октября)
vel (Велиандр)

0

2

Из этого делаем вывод, что Чёрные Инквизиторы и Кантория (это один и тот же человек) отсутствуют уже  17 дней. Я отправил напоминание на эл. почту, но реакции не заметно. Предлагаю ждать до месяца и считать персонажа свободным, т.е. его могут взять себе кто угодно, пусть администрация вышлет пароль. С Лордом то же самое, но его уже нет месяц и две недели (45 дней). Так что если кого интересует, может действительно пора передать персонажа? К тому же его характер бесподобен... Жаль такого терять... Хотя это, конечно, не очень справедливо, ведь его разрешения мы не получали... Но напоминание с вопросом про освобождение персонажа я посылал и так и не получил ответа. И ему, и Чёрным Инквизиторам письма были отправлены на прошлой неделе, приблизительно 25). Но это так, моё предложение.

0

3

Всё! Чёрных Инквизиторов я договорился, взяли!
И я получил разрешение от их прежней хозяйки. Она действительно не будет больше играть.

Отредактировано СаноСаругэ (2007-11-11 20:16:13)

0

4

А как быть с ЛОрдом??

0

5

LanaStrange
Можешь сама взять ^_^

0

6

Обидно, но пришлось убить Черных Инквизиторов и Лорда. Остальных пока не трогаю, но они в большой опасности(

0


Вы здесь » Королевство Оборотней » Регистрация » Списки